Новости

08.06.2017

Hexagon Manufacturing Intelligence поставляет лазерные трекеры для проекта Airbus в Гамбурге

Ведущий специалист в области метрологических и производственных решений, Hexagon Manufacturing Intelligence объявил сегодня о новом шаге в длительном сотрудничестве с Airbus. Тридцать новых систем Leica Absolute Tracker AT403 были закуплены для использования на создаваемом предприятии по сборке Airbus в Гамбурге. Современные лазерные трекеры станут ключевой частью технологического процесса окончательной сборки коммерческих пассажирских лайнеров серии A320.

Hexagon продолжает поставлять инновационные метрологические решения, которые помогают аэрокосмическому гиганту добиваться своих целей по времени, стоимости и качеству, которые связаны с расширением его производства в Германии.

«Благодаря более чем 20-летнему опыту работы с Airbus, мы гордимся тем, что поставляем наши новейшие лазерные трекеры на борт стратегического A320 Airbus в Гамбурге», - сказал Стефан Малет (Stéphane Malet), менеджер по работе с ключевыми клиентами Airbus для Hexagon Manufacturing Intelligence. "Наши продукты способны многое предложить для больших проектов в аэрокосмической промышленности. Благодаря возрастающим возможностям измерительных решений Hexagon, инновационные компании могут создавать точные трехмерные данные непосредственно в общем производственном процессе, обеспечивая ключевое улучшение эффективности и позволяя им достичь цели каждого менеджера по производству: сделать все правильно с первого раза».

Hexagon активно сотрудничает с Airbus, работая над оптимизацией связей Группы с наиболее важными поставщиками. Содействуя целям осуществления поставок «технологических кирпичей» для конечных сборочных производств, Hexagon предлагает всем поставщикам Airbus первого уровня пройти специальную подготовку, которая необходима для интегрирования передовых метрологических решений в производственный процесс.