Новости

11.07.2017

Hexagon Manufacturing Intelligence выпускает пакет PC-DMIS R2

В настоящее время Hexagon Manufacturing приступает к выпуску PC-DMIS 2017 R2, новейшей редакции самого популярного в мире метрологического программного обеспечения.  Это второй из двух основных выпусков PC-DMIS, запланированных в 2017 году, который продолжает обновление пакета с целью обеспечения максимальной надежности платформы.

PC-DMIS 2017 R2 представляет программу Slideshow for INSPECT, которая дает возможность пользователям создавать неограниченное количество схем отображения результатов инспекции, полученных в ходе выполнения измерений. ПО INSPECT было первой программой, представленной в составе PC-DMIS 2017 R1 в январе 2017 года как простое клиентское приложение для измерений в PC-DMIS. Дополнительная вкладка Slideshow (требуется отдельная лицензия) позволяет отображать различные слайды с размерными и информационными метками при выполнении пользователями измерений. Улучшена исходная разрешающая способность сетки, от импорта до визуализации. PC-DMIS 2017 R2 упрощает применение цветовой карты к данным сеточных объектов и создает точки аннотаций, совмещает объекты данных сеток с моделью САПР или выравнивает сетку по другим сеточным объектам. Функция Vision Live View теперь показывает, какие элементы объекта уже были запрограммированы, не требуя при этом переключения в режим отображения САПР, а также отображает встроенный фокусный граф.
 
PC-DMIS 2017 R2 повышает эффективность работы оптических функций, которая достигается благодаря уменьшению количества корректировок, вызванных ошибками измерений и т.д.. Был улучшен фильтр выбросов, что позволило эффективнее обрабатывать шумы на небольших сегментах дуги и в конечных точках линии, требуя меньших затрат на анализ и повторные проверки, проводимые программистом. Новая функция поддержки оптических сканеров AICON позволяет автоматически получать данные от датчиков и выполнять измерение и анализ с помощью PC-DMIS. Модели САПР, получаемые из программного обеспечения VISI от компании Vero Software, теперь могут непосредственно импортироваться в PC-DMIS вместе с определенными ‘контрольными точками’, которые автоматически преобразуются в измерения. Импорт файла САПР теперь является многопроцессорным, что обеспечивает более быстрое выполнение процедуры и увеличивает производительность в целом. Кроме того, новое диалоговое окно Virtual Machine представлено в виде трех вариантов просмотра, что облегчает выбор машины; также имеется дополнительная категория Table Only, благодаря которой программирование может выполняться даже если модель машины точно не известна. Новая панель инструментов САПР содержит в себе все инструменты, необходимые для импорта моделей САПР и выбора данных о геометрических размерах и допусках.

«PC-DMIS 2017 R2 обеспечивает общее улучшение рабочих процессов во всех областях производства и продолжает развивать ощутимые тенденции увеличения стабильности производства, одновременно улучшая работу пользователей», - заявляет Кен Вудбин (Ken Woodbine), руководитель отделения метрологического программного обеспечения в Hexagon Manufacturing Intelligence. «Благодаря обновлению пользовательского интерфейса и инструментам, упрощающим выполнение действительно сложных задач, PC-DMIS 2017 R2 устраняет «трения» в ключевых действиях по созданию, проверке, выполнению и анализу процедур измерений и их результатов».

Прочие заметные улучшения в PC-DMIS 2017 R2 включают в себя: прямой интерфейс с САПР CREO, 4-осевое сканирование, поддержку LSP-S2 Scan+, улучшенные возможности машинного диалога, поддержку датчиков HP-THD, новый транслятор САПР SolidEdge, поддержку QuickScan для лазерных датчиков, повышенную точность при использовании HP-S-X5 HD с большими удлинителями, постоянное обновление пользовательского интерфейса и многое другое.
PC-DMIS 2017 R2 можно скачать уже сегодня. Дополнительные сведения можно получить у местных торговых представителей и дилеров Hexagon.

Указание формата валют и возможность округления до рублей

1C

Синхронизация с 1С (товары и заказы)